Ексклюзивы
пятница, 14 марта 2008 08:04

Перед встречей с Ющенко Тимошенко даст пресс-конференцию

Сегодня, 14 марта, в 9.30 состоится пресс-конференция премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Олега Дубины.

Как сообщает Управление по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров Украины, пресс-конференция состоится в пресс-центре Кабинета Министров Украины (7-й этаж, вход через 1-й подъезд).

Президент Украины Виктор Ющенко встретится с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и главой НАК "Нефтегаз Украины" Олегом Дубиной 14 марта, во второй половине дня. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Брюсселе.

В целом приветствуя договоренности, достигнутые "Нефтегазом Украины" и "Газпромом" в Москве, он отметил, что обеспокоен появлением цены 315 долларов в газовых договоренностях Украины и России.

"Это новое обстоятельство, но, как меня убеждали в НАК "Нефтегаз Украины", эта цена не будет использована в системе расчетов, и весь объем данной операции будет замещен через рокировки газа соответствующих украинских владельцев", – сказал Президент Украины. В то же время он отметил, что эта цена не должна стать базовой во время переговоров относительно формирования цен на 2009 год, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Перед встречей с Ющенко Тимошенко даст пресс-конференцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть