Ексклюзивы
понедельник, 31 августа 2009 15:47

Павленко "случайно" отдохнул на роскошной яхте в Монако (ФОТО)
5

Самый юный украинский министр Юрий Павленко, 34 года, с женой Юлией, 30 лет, отдохнули на Лазурном побережье Франции в Монако, наслаждаясь друг другом, без сыновей Виктора и Алексея.

На Ривьере чета провела всего пару деньков.

В тот момент, когда Юрий и Юлия шли по причалу, с одной из яхт раздался крик: "Юра! Юра!" Павленко оглянулся и замахал в приветствии рукой. Двое лысых мужчин, окликнувшие министра, пригласили парочку подняться на борт.

На открытой палубе уже накрыт стол. Шампанское, фрукты, морепродукты, букет из лилий. Пока гости попивали игристое и о чем-то беседовали, лысый мужчина, по-хозяйски заправлявший на яхте, залез в джакузи, стоявшее тут же.

Как удалось узнать, министр приехал в Монако, чтобы обсудить с Мишелем Платини реконструкцию киевского стадиона "Олимпийский". Павленко с супругой поселили в отеле "Меридиан".

Как признался Павленко, на личную яхту друзей он попал случайно. Это была просто приятная неожиданная встреча.

Яхта "Tartaruga", на которой побывал министр, рассчитана на 8 человек. 4 каюты, бар, столовая, джакузи, кровати королевского размера, скутер. Она может развивать скорость 54 км/час. Кстати, яхта сдается в аренду, и снять ее может любой желающий, если найдет 60-70 тысяч евро в неделю.

По материалу: Блик

Сейчас вы читаете новость «Павленко "случайно" отдохнул на роскошной яхте в Монако (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть