Ексклюзивы
среда, 26 февраля 2020 07:46

Партия Зеленского профукала время на реформы. Дали карты в руки Тимошенко и "регионалам"

Партия Зеленского профукала время на реформы. Дали карты в руки Тимошенко и "регионалам"
"Слуга народа" не имеет ни стратегии, ни тактики, говорит журналист. Фото: Макс Левин, LB.ua

Партия "Слуга народа" потеряла темп, а турборежим оказался воплем. Об этом сказал журналист Роман Скрыпин.

"Было большое ожидания. Турборежим, окей. Ребята, должны сейчас включиться на полную. Реформы делаются или быстро, или никогда. И динамика (уменьшение рейтинга СН. - Gazeta.ua) говорит о том, что вы пришли на стартовую позицию, когда от вас ожидали реформ, а у вас нет плана их внедрения.

Турборежим оказался лишь воплем для того, чтобы поменять немножко под себя политическую систему, быстро все проголосовать и устроиться теперь как "царь горы". Была такая игра в детстве.

Системного видения нету, чем теперь воспользовались "доброжелатели" ОПЗЖ, "Батькивщина" и остальные, кто любит ездить у дураков на головах

Сейчас время на реформы уже потеряно. Темпа нет. Земельную реформу нужно внедрять настойчиво и быстро. Если у тебя есть понимание и видение, как она должна выглядеть. Опять пришли без необходимого пакета документов, с какой-то одной бумажкой. То есть системного видения нету, чем теперь воспользовались "доброжелатели" ОПЗЖ, "Батькивщина" и остальные, кто любит ездить у дураков на головах и управлять рогами. Говорят: "Все, обнищание, коронавирус. Китайцы приедут, у вас землю заберут". Весь идиотизм в одном.

Время для земельной реформы фактически потеряно, темпы потеряны, понимания нет. Конечно, будет полный обвал всех лучших надежд на эту политическую силу. Потому что там нет стратегии и, к сожалению, даже тактики. Силы иссякли, "ред бул" кончился, котлеты пожаренное в головах. В приципе - все.

Надо было делать сразу и продуманно хотя бы одну большую или две-три реформы", - сказал журналист в эфире Skrypin.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия запустила технологию для возмущения украинцев

Рейтинг партии "Слуга народа" за месяц снизился на 9% и в феврале составил 36,4%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром Разумкова с 13 по 17 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Партия Зеленского профукала время на реформы. Дали карты в руки Тимошенко и "регионалам"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи