
Лидер Партии защитников отечества, народный депутат от НУ-НС Юрий Кармазин выдвинул идею на базе любой уже имеющейся партии создать новую единую оппозиционную политсилу, назвать ее "За счастливую, могучую Украину" (ЗаЩаМУ) и, таким образом, вместе идти оппозиции на парламентские выборы.
Об этом он заявил в комментарии Gazeta.ua. Вместе с тем, по мнению политика, объединение оппозиции в единый список маловероятно.
"Мы пытаемся это сделать и разрабатываем необходимые алгоритмы, ведь у нас есть очень большие и меньшие члены Комитета сопротивления диктатуре. Анализируя существующую в государстве ситуацию, я прихожу к выводу, что оппозиция может победить, но только тогда, когда она пойдет единым списком и по партийному направлению, и в мажоритарных округах", - отметил Кармазин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко призвала оппозицию к объединению, чтобы "дать бой правящей мафии"
По его словам, единый оппозиционный список должен быть сформирован по одному критерию - "ты за независимую Украину, или ты против независимой Украины, ты признаешь верховенство Конституции, или ты не признаешь верховенство Конституции, ты признаешь Господа, или ты не признаешь Господа ".
"Общество поставили в такую ??ситуацию, в которой оппозиция должна объединиться, что очень маловероятно, потому что есть очень много людей, которые хотят разделять и идти несколькими колоннами", - отметил нунсовец.
По его убеждению, отмена участия политических блоков на предстоящих выборах не станет помехой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Батькивщина" и "Народная самооборона" объявили о совместном походе против Януковича
"На базе любой партии можно придумать новое название, условно говоря - "За счастливую, могучую Украину". Под этим названием могут идти абсолютно все представители оппозиции. Кто-то приостановит свое членство в партии, если так будет нужно Украине . Таким образом, совместными усилиями, выполнив указание об объединении, мы можем обеспечить свою победу", - резюмировал Кармазин.
Комментарии
50ПР это грязная, лживая, корыстная партия готовая идти по головам простых людей ради сладкой жизни для себя.
Янукович мстит Юльке у них был общий половой партнер (Юлькин водила)
Донецкие думают,что взяли бога за бороду,ошибаются пацаны,- это хвост сатаны.Гореть им всем в аду.
А что янукович политик?
І курорти негірші ніж в Туреччині, Єгипті чи Еміратах можна збудувати...І дороги такі ж можна будувати, як у "них"....От тільки б нам розуму, не гиркатись між собою, а змінити те, що зараз маємо...Молодь до керуваня державою, без права привілегій! Для себе ж будуть будувати неньку Країну УКРАЇНУ! Згадайте Тараса Шевченка:
Доборолась Україна
До самого краю
Гірше ляха свої діти
її розпинають.
Подивіться на рай тихий,
На свою країну!
Полюбіте щирим серцем
Велику руїну!
...скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві. ...
..."Мы наш, мы новый мир построим"..Нові заводи збудуємо...Перестанемо цапатись: східняк-западенець...Яка ж чудова НАША з вами КРАЇНА! То ЛЮБІМО ЇЇ ! Маємо все: гори, ріки, озера, моря, водоспади, цілющі джерела, корисні копалини, розумний трудолюбивий народ! Ось тільки б розуму йому побільше, щоб таку владу не вибирав!
Ох і правий же був Піночет! А може і нам зібрати всіх ПР-івців на одному стадіоні (можна і на Донбас-арені) для привселюдної сповіді і відправити за ними Богослужіння? А потіім повернутись в 1917 рік і віддати всю землю та заводи народу? Тоді і потрібно буде тут розглагольстувати...Повернуться на Україну всі заробітчани... Перефразуэмо: "мы наш, мы новыйНові заводи збудуємо...
Чому професура має копати собі яму?!? В нього є умілець помАзанов, який вміє триати лопати і копати! Але й тут ці ПдРст переплюнули думки пана Адама, вони вже це зробили!
Орест бодай ти здоровий був, якщо сліпота тобі налізла на вочи, то дай Боже щоби ти прозрів
Говорите, говорите, а нашему Яныку - на все наплевать! Он думает, что самый умный и хитрый! Перед самым Евро выпустит Юлю на месяц-два, а потом опять закроет, но уже всеръез и надолго. Он забывает, что ни какие дворцы и чемоданы с деньгами не спасли ни одного правителя, не добавили ему авторитета и уважения в мире и у своего народа.