
В оппозиции пообещали достать и обнародовать в Верховной Раде достаточно информации в результате расследования фактов коррупции и нецелевого использования государственных средств во время подготовки к чемпионату по футболу Евро-2012 в Украине.
Об этом Gazeta.ua заявил народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная Самооборона" Владимир Вязивский, комментируя намерение оппозиционных депутатов на следующий день после завершения Евро провести заслушивание вопросов относительно того, как использовались средства для подготовки к чемпионату по футболу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Азаров отчитался за бюджет Евро-2012
"Будет озвучено достаточно достоверной информации, которую оппозиция сможет добыть и которой уже в определенной степени располагает. Это все будет предусматривать серьезные результаты, которые власть не сможет опровергнуть", - заверил Вязивский.
Вместе с тем, он выразил опасение, что при сегодняшней политической ситуации в стране эти расследования не будут доведены до конца.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция будет болеть за украинскую сборную в спорт-барах, а не VIP-зонах - Томенко
"Ведь ворон ворону глаз не выклюет. Суды назначаются сегодня с Банковой, поэтому дерибаны, которые происходят также по указанию с Банковой, вряд ли будут доведены до логического конца, чтобы те, кто обобрал людей, сели за решетку. Боюсь этого не произойдет", - подчеркнул нунсовец.
Комментарии
23Ну да, вот я тоже не понимаю, а что, более актуальных вопросов у нас нет? Каким образом около 40 приходов тогда под юрисдикцию КП перешли (как сами представители КП и уверяют)? То есть закон есть, и он работает. Для чего велосипед создается?
Коли бабусь та дідусів оточили хлопці в балаклавах - вони на все спроможні. Коли почались такі коливання - хто хотів піти(бо там фсб), він і пошов. А той хто ходив бо приходив на молитву - він і приходить.
А без цього закону зараз віруючі не можуть змінити підлеглість? Збирайтесь не менше 10 чол., створюйте нову громаду, просіть(висвячуйте) собі священника... І ставайте православними(МП), православними(КП), католиками, євангелістами, мусульманами... Чи все таки закон хочуть протягнути для ЗНИЩЕННЯ УПЦ МП?