Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2012 16:56

Оппозиция обещает собрать серьезный компромат о подготовке к Евро-2012

Оппозиция обещает собрать серьезный компромат о подготовке к Евро-2012
Владимир Вязивский сомневается, что расследования против злоупотреблений власти будут успешными. Фото: segodnya.ua

В оппозиции пообещали достать и обнародовать в Верховной Раде достаточно информации в результате расследования фактов коррупции и нецелевого использования государственных средств во время подготовки к чемпионату по футболу Евро-2012 в Украине.

Об этом Gazeta.ua заявил народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная Самооборона" Владимир Вязивский, комментируя намерение оппозиционных депутатов на следующий день после завершения Евро провести заслушивание вопросов относительно того, как использовались средства для подготовки к чемпионату по футболу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Азаров отчитался за бюджет Евро-2012

"Будет озвучено достаточно достоверной информации, которую оппозиция сможет добыть и которой уже в определенной степени располагает. Это все будет предусматривать серьезные результаты, которые власть не сможет опровергнуть", - заверил Вязивский.

Вместе с тем, он выразил опасение, что при сегодняшней политической ситуации в стране эти расследования не будут доведены до конца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция будет болеть за украинскую сборную в спорт-барах, а не VIP-зонах - Томенко

"Ведь ворон ворону глаз не выклюет. Суды назначаются сегодня с Банковой, поэтому дерибаны, которые происходят также по указанию с Банковой, вряд ли будут доведены до логического конца, чтобы те, кто обобрал людей, сели за решетку. Боюсь этого не произойдет", - подчеркнул нунсовец.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиция обещает собрать серьезный компромат о подготовке к Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть