Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 10:33

Омельченко отпразднует свое 70-лете с друзьями и шашлыком

Омельченко отпразднует свое 70-лете с друзьями и шашлыком

В суботу, 9 августа, бывшему градоначальнику и нынешнему нардепу от фракции НУНС Александру Омельченко исполняется 70 лет. Юбиляр соберет друзей и родственников на празднование в ресторанном комплексе У чабана.

Заведение находится в пригороде, на седьмом километре трассы Киев—Одесса.

Администратор ресторана рассказала, что все будет проходить в театральном домике — это помещение в яблоневом саду. Там расположены столики и сцена для выступлений. Из еды заказали шашлыки — будут мясные и рыбные, а также салаты и огромный торт. Сколько ожидается гостей, в администрации не знают.

В числе приглашенных, по словам помощников Омельченко, его друзья, родственники, бывшие коллеги. Имен не уточняют.

По словам одного из помошников Омельченко, Александр Александрович - человек простой, подарки ему дарить не обязательно, ему главное — отдохнуть, встретиться с друзьями. Но он был бы рад хорошей книге о рыбалке или какой-то интересной картине или вышиванке.

Что готовит для юбиляра Президент в этом году, неизвестно. В его пресс-службе говорят, что пока не знают. А вот предшественник Омельченко на посту мэра Иван Салий уже подготовил имениннику подарок. "Это моя книга Лицо столицы, которая недавно вышла, и оригинальный сувенир" - рассказал Салий.

Нынешний мэр Леонид Черновецкий Омельченко поздравлять не будет. "Мэр в отпуске, поэтому лично поздравить Омельченко не сможет, но он обязательно позвонит и поздравит бывшего коллегу по телефону", — рассказал советник Леонида Черновецкого Казбек Бектурсунов.

Также в субботу утром, по давно сложившейся традиции, Александр Омельченко созвонится с экс-президентом Леонидом Кучмой и они поздравят друг друга — дни рождения у обоих в один день.

Напомним, что экс-президент Украины Леонид Кучма собирается отпраздновать 9 августа свой день рождения в Крыму.

По материалам Сегодня, Корреспондент.net Украина.

Сейчас вы читаете новость «Омельченко отпразднует свое 70-лете с друзьями и шашлыком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть