Ексклюзивы
вторник, 08 января 2008 15:32

Олесь Довгий подарил своей пассии BMW за 130 тыс евро (ФОТО)

Олесь Довгий и Вика Левищенко вместе уже с сентября. Хотя впервые "в люди" Олесь и Вика вышли только в октябре - на показ Вероники Жанви. По словам Вики, именно "любимый" пригласил ее тогда посмотреть на новинки от украинской протеже Пако Рабанна. Виктория - модель. Как сообщила сама Вика, с пятилетним стажем.

"Снималась на обложки наших журналов: "Женский журнал", "Натали", "Женское здоровье". Для многих зарубежных - парижских, миланских - поделилась она. После украино-российских модельных сфер, Левищенко нырнула в мировой океан моды. "Затянул" подружку Довгого Париж. На вопрос, где работает любовь Довгого, Левищенко ответила: "Метрополитен. Париж". "Шоу, фотосъемки", - лаконично охарактеризовала суть своей теперешней работы девушка. Однако на сайте модельного агентства фамилии девушки так отыскать и не удалось.

Любимой тачкой девушки секретаря Киевсовета является машина, подаренная им самим. Именно это авто Виктория назвала наиболее интересным и самым прекрасным подарком от Олеся Довгого. "BMW шестая серия", - улыбаясь, уточнила Левищенко. При этом влюбленный секретарь Киеврады угодил любимой как только мог - она отдает предпочтение именно спортивным авто. А BMW X6 именно и является наиболее спортивным вариантом автомобилей BMW серии X. Это авто на автосайтах окрестили как "первый в мире Sports Activity Coupe".

Как сообщили в киевском автосалоне BMW, такая машинка в начальной комплектации обойдется покупателю в Киеве от 81.800 евро до 99.100 евро. Собственно, цена, которая, в частности, зависит от укомплектованности BMW X6, может достичь и 130.000 евро. Вот как сильно любит Олесь Довгий свою новую девушку Вику. Но на вопрос, не имеет ли в Левищенко и Довгого общих планов на будущее, Виктория после колебаний ответила: "Пока нет", передает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Олесь Довгий подарил своей пассии BMW за 130 тыс евро (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть