Ексклюзивы
воскресенье, 20 января 2008 10:34

Олесь Довгий озвучил свою версию избиения Черновецкого

Олесь Довгий озвучил свою версию избиения Черновецкого

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий утверждает, что министр внутренних дел Юрий Луценко нанес удар мэру Киева Леониду Черновецкому в спину.

"То, что вы слышали от господина Луценко, – это все неправда", - отметил Довгий в субботу во время празднования Крещения в Гидропарке, сообщает газета "Крещатик".

Относительно слов Луценко об ударе под столом со стороны Черновецкого, то Довгий сообщил, что между чиновниками было расстояние не меньше 5 метров.

Довгий также показал со своего мобильного телефона фотографии лица Черновецкого, на которых четко видны красные следы после удара.

"Он должен извиниться не перед Леонидом Черновецким – это их личное дело, – а перед правительством, к которому он принадлежит и по отношению к которому он поступил не корректно. Он должен извиниться перед киевлянами и перед милицией, которая на него смотрит. Иначе 220 тыс. милиционеров будут воспринимать это как сигнал вседозволенности, а я подчеркиваю, что мундир министра – это не дополнительный иммунитет, а дополнительное обязательство особенно осторожно относиться к каждому своему слову и поступку", - подчеркнул Довгий.

Как сообщалось, в пятницу после заседания Совета нацбезопасности обороны между Луценко и Черновецким произошла драка, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Олесь Довгий озвучил свою версию избиения Черновецкого ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи