Ексклюзивы
воскресенье, 10 февраля 2008 13:54

Новые тенденции в моде от Екатерины Ющенко (ФОТО)

На официальных приемах, можно сознаться в этом хотя бы самому себе, чаще всего скучно. Дипломаты, министратура, заграничные послы, кто-то натягивает маску приветливости и сияет, как будто лампочка Ильича, а кто-то впяливается взглядом в паркет или оратора около микрофона.

Одна вещь остается беспрекословной: для дам официальные приемы - лишний повод вспомнить, "как они девушками были", то есть навести марафет и шикнуть изысканным вечерним платьем.

Правда, некоторые госпожи в силу то ли материальных нюансов, то ли безразличия, к гламурному тряпью, не слишком заботятся об ексклюзивности своего наряда.

Вот только нельзя отнести к этой категории первую леди страны. Платья Екатерины Ющенко на официальных приемах могут стать предметом зависти для любой другой дамы.

Во-первых, жена президента, наряжаясь в современное, не забывает об этнических мотивах и традициях. Во-вторых, ее обшивает дизайнер, которая уже знает госпожу Екатерину, как облупленную. По крайней мере ее тело.

Если в прошлом году жена президента красовалась перед заморскими послами в бело-черно красном платье, то на нынешнем дипприйоме Екатерина Ющенко цвела багрянцем.

Нынешнее безусловно "вкусное" платье шила любимица Екатерины Роксолана Богуцкая. Наряд моделировался специально по этому случаю.

Нынешнее платье, как и то, что было на госпоже Екатерине в прошлом году, совмещает в себе элементы современного вечернего наряда и старинной этнической одежды.

Причем, как и в прошлом году, платье опять таки состоит из двух слоев. Первый - натуральный шелк вишневого цвета, а второй - тонкая прозрачная "вишневая" сетка, которая добавляет платью торжества и "вечерности".

В основе платья, как рассказали в пресс-службе госпожи Екатерины, - традиционная буковинская рубашка с растительным орнаментом. Кроме того, все это живописное счастье расшито бисером.

Так же бисером расшитый и широкий черный пас, который украшает платье, добавляя ей женственности. Подол платья также украшен бисером вишневого цвета. А еще юбка платья имеет шлейф.

Аксессуары в этом сезоне - вещь не только желаемая, а просто необходимая. Поэтому специально к этому платью жены президента дизайнером Богуцкой была пошита сумочка.

Небольшая котомка также вышита бисером, старинным буковинским орнаментом, подобным тому, который вымалевывает на платье.

Что же касается украшений, то на шее и в ушках первой леди в четверг вечером были не корали, не дукачи и даже не любимые жемчуга. Госпожа Екатерина выбрала именно такие украшения, которые, по ее мнению, больше всего подходят к стилистике платья.

А поскольку платье само по себе достаточно красиво украшено, она не нуждается в массивных украшениях. Поэтому хрупкого золотого крестика и небольших сережек было вполне достаточно, пишет Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Новые тенденции в моде от Екатерины Ющенко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи