Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 16:51

Наливайченко, Турчинов и Пискун решили вместе поужинать

Исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко, первый заместитель секретаря СНБО Александр Турчинов и исполняющий обязанности генпрокурора Виктор Шемчук проводят встречу с экс-генрокурором Святославом Пискуном.

Этому предшествовало небольшое совещание Наливайченко, Турчинова и Шемчука в стенах генпрокуратуры, которое прервал приход нескольких десятков депутатов от Партии регионов.

На вопрос, что они планируют делать у Пискуна, Наливайченко ответил: "восстанавливать законность".

В то же время министр внутренних дел Василий Цушко сказал, что нужно дождаться возвращения в Киев премьера Виктора Януковича, которое должно состояться через полтора часа.

"Премьер и президент должны переговорить, и найти выход из ситуации", - заявил министр.

В то же время депутат от партии регионов Сергей Кальцев в это время сказал, что Наливайченко и Турчинов хотели один на один переговорить с Пискуном.

"Такого не будет, хотите говорить – делайте это в присутствии депутатов, чтобы у нас все было прозрачно и открыто", - заявил депутат.

Через 5 минут, после того как Наливайченко и Турчинов поднялись к Пискуну к ним на этаж пришли две девушки с подносами с бутербродами, пишет Українська правда.




Сейчас вы читаете новость «Наливайченко, Турчинов и Пискун решили вместе поужинать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи