Ексклюзивы
четверг, 12 января 2012 18:38

В Ровенской области билборд с Януковичем забросали яйцами

В ночь на четверг, 12 января, в райцентре Костополь в Ровенской области неизвестные забросали билбор с изображением Януковича яйцами и краской. Об этом сегодня сообщили в Ровенской городской молодежной организации "Фундации региональных инициатив".

"Мне позвонил знакомый из Костополя и рассказал, что видел изуродованный билборд. Бросали не только краску, но и с добрый десяток яиц. По его словам, вечером накануне изображения не было повреждено, - говорит Алексей Сидорец, председатель правления городской организации "Фундации региональных инициатив". - Удивляет в этом событии только то, что когда правоохранительные органы нарушают права человека, то ни одного милиционера не наказывают. А когда граждане таким образом выражают свое мнение, против них начинають возбуждать уголовные дела".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герман рассказала, на какие бы билборды Януковича не поднялась рука хулиганов

Алексей Сидорец говорит, что повредили билборд на ул. Артиллерийской возле местного стадиона "Колос".

Напомним, ранее в прессе говорилось о загрязнении синей краской рекламного щита с поздравлением президента Виктора Януковича с годом Евро-2012 у дороги на въезде в с. Здовбица Здолбуновского района со стороны Острога. В областной милиции опровергают этот факт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львове националисты забросали краской билборд с Януковичем

"На место в Здовбица выезжал заместитель начальника областной милиции Геннадий Юрчук. Факт повреждения щита с изображением президента не подтвердился. Билборд там стоит целый без загрязнений. Касается случая в Костополе, то в райотделе проводят проверку достоверности этой информации", - отметила Екатерина Попенко из сектора связей с общественностью областной милиции.

Сейчас вы читаете новость «В Ровенской области билборд с Януковичем забросали яйцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

65

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи