Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2012 22:31

На Луганщине задержали активистов, которые компрометировали кандидата-"регионала"

На Луганщине задержали активистов, которые компрометировали кандидата-"регионала"
Задержанные пояснили, что распространяли листовки с компрометирующей информацией за денежное вознаграждение. Фото: ukr.obozrevatel.com

В г. Северодонецке (Луганская область) сотрудниками правоохранительных органов задержана группа людей, распространявшая листовки с компрометирующей информацией о кандидате в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Алексее Кунченко.

Сотрудниками милиции в воскресенье вечером были задержаны двое жителей г. Северодонецка и 12 жителей г. Луганска и Красного Луча. Задержанные пояснили, что распространяли листовки с компрометирующей информацией о кандидате в депутаты Верховной Рады за денежное вознаграждение, сообщает отдел связей с общественность ГУМВД Украины в Луганской области в понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Житомире милиционеры незаконно удерживают агитаторов против Партии регионов в отделении

"С места происшествия были изъяты 12900 листовок, около сотни экземпляров газеты "Репортер свободный", распечатки карт транспортного движения, маршруты движения, блокнот с записями и прочее", - отмечается в сообщении.

В настоящее время правоохранители проводят проверку, результаты которой будут направлены в прокуратуру для принятия в отношении указанных лиц процессуального решения.

Сейчас вы читаете новость «На Луганщине задержали активистов, которые компрометировали кандидата-"регионала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи