Ексклюзивы
пятница, 20 августа 2010 13:50

Москаль посоветовал Могилеву написать заявление и тихонько уйти

Москаль посоветовал Могилеву написать заявление и тихонько уйти

Могилев признает все беззакония, "как тугодум".

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал министр МВД оппозиционного правительства, "нунсовец" Геннадий Москаль.

"К нему все доходит на третьи сутки, - отметил он .- Могилев ранее отрицал рост преступности, а затем признал это. То же теперь с коррупцией в милиции ... Это же очевидные факты и куда их деть? С этим надо бороться. А если он сам признает коррупцию, значит он ей причастен Если бы это было не так, он бы с ней боролся ", - убежден депутат.

Москаль возмутился тем, что министр заявляет о "коррупционной цепи", но не рубит ее.

"И чего ты шел в министерство, если знал, что здесь все так плохо? Пусть президент и Кабмин ищут более эффективного менеджера и зачем плакаться в газету, если трудно? Взял, написал заявление и ушел тихонько, - отметил "нунсовец". - Но если он свою темную историю с Кадиллаком превратил в монгольский детектив, то что тут еще скажешь.

Напомним, в интервью одной из газет министр внутренних дел Анатолий Могилев признал, что гаишники собирают для начальства деньги. Но, мол, они не доходят до министра внутренних дел, а зависают на уровне среднего звена.

Сейчас вы читаете новость «Москаль посоветовал Могилеву написать заявление и тихонько уйти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть