среда, 03 июля 2013 11:30

Молодые нардепы набирают в помощники длинноногих красавиц и любовниц

Молодые нардепы набирают в помощники длинноногих красавиц и любовниц

На сегодняшний день народные избранники без помощников не могут ступить ни шагу. E некоторых парламентариев их аж по 31 человеку: некоторые из них являются бодигардами, некоторые отвечают за стиль и внешний вид депутата, а некоторые трудятся над законопроектами и документами.

Как показывает практика, у молодых депутатов помощницы моложе, а у старших, конечно, опытнее. Все как один - карьеристки, но комментировать, чем они занимаются на службе у слуг народа, практически все отказываются, говорится в сюжете программы "Гроші".

Лишь однажды бывший депутат Тарас Чорновил рассказал на всю страну немного правды о помощниках парламентариев: "Отдельные депутаты, каким-то там своим, долгоиграющим проституткам, скажем там, или любовницам также давали удостоверения помощников народного депутата Украины".

Сейчас вы читаете новость «Молодые нардепы набирают в помощники длинноногих красавиц и любовниц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі