Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 08:01

Модель, с которой Рудьковский летал в Париж, возвращается в Киев

Модель, с которой Рудьковский летал в Париж, возвращается в Киев

18 февраля ночью в Киев должна прилететь Александра Николаенко - президент национального конкурса "Мисс Украина Вселенная-2008" со своим американским супругом-миллиардером Филом Раффином. Такую информацию "Сегодня" сообщила пресс-атташе Николаенко Анна Филимонова. Дональд Трамп - известный миллиардер и друг семьи - компанию им не составил, хотя и обещал.

Так в первый день Александра должна посетить киевскую школу-интернат N 15, где вручит 35 воспитанникам именные сертификаты на сумму 10 тысяч гривен, подтверждающие открытие депозитного накопительного личного счёта в банке. Этими средствами дети смогут воспользоваться по достижении совершеннолетия или по мере необходимости - на лечение (дети страдают ДЦП).

20 февраля в столичном "Альта-Экспо" пройдет финал "Мисс Украина Вселенная", где темнокожая красотка Наоми Кэмпбелл выберет самую красивую украинку. Топ-модель должна прилететь в Киев уже в день конкурса, пишет "Сегодня".

Сейчас вы читаете новость «Модель, с которой Рудьковский летал в Париж, возвращается в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи