Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2012 11:38

Мищенко пойдет по мажоритарке как самовыдвиженец

Мищенко пойдет по мажоритарке как самовыдвиженец
Мищенко говорит, что открыт для сотрудничества с другими партиями. Фото: genshtab.censor.net.ua

Народный депутат Сергей Мищенко считает предательством руководства Объединенной оппозиции то, что ему отвели 141 место в избирательном списке.

Об этом он сказал в интервью журналистам в кулуарах Верховной Рады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отставку Януковича оппозиция объявила первой своей задачей в новой ВР

Мищенко признался, что перед тем, как сегодня написать заявление о выходе из фракции, сообщил об этом ее руководству и коллегам.

"Меня поддержали, сказали, что это мужественный поступок. Я благодарен фракции, что они так ко мне относятся", - отметил депутат.

Он заявил, что собирается идти на выборы как самовыдвиженец по мажоритарке.

"Я сейчас открыт для других партий, которые считают, что им нужен человек, который их не предаст. Но только не для Партии регионов. Вероятнее всего, что я пойду по 98 округу, как самовыдвиженец", - добавил политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сельских голов Черкасщины заставляют возглавлять штабы Партии регионов

Говоря о том, знает ли экс-премьер Юлия Тимошенко как распределены места в списке, Мищенко сказал: "Я жду от Тимошенко заявления не только по мне, но и по всем людям, которые оказались за границей (проходной части списка - ред. ). Это Шкиль, Белорус, Таран-Терен, Шишкина, - там около 50-60 человек. Я хочу надеяться, что Тимошенко не в курсе, и сделает соответствующее заявление, чтобы был проведен новый съезд".

Сейчас вы читаете новость «Мищенко пойдет по мажоритарке как самовыдвиженец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.07.2010 20:25:57степан93.73.160.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
оксана мдра жінка. не всі хто носить вишиварку - патріоти. як і не всі в донбасі москалі
12.04.2010 09:18:21Володимир89.162.244.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Щож може корисного для України, написати така жінка. Бачу, в неї багато проблем.Я, на відміну від неї, з гордістю ношу вишиванку, Практично кожна сім'я з мого села пов'язана з ОУН, УПА... Ми поважаємо усіх, хто любить і поважає Україну і не боїмося говорити про це.
12.04.2010 08:39:36Людмила95.133.157.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Неправда, тексти сильні. Але як можна було після Let my people go голосувати "проти всіх", знаючи наслідки
12.04.2010 05:04:57Марко72.255.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Згідний з Юрком. Все що могла на разі зробила
12.04.2010 00:06:52Юрко194.44.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ця дурепище вже себе показала, "противсіхічка" орденоноска блін... А тексти її завжди були січкою із пережованого, чужого, лайно, словом. Краще читати Рябчука, або ще Грицака. А ця озабочена старушенція просто гнила
12.04.2010 00:00:20PPP89.252.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Яка ви пугливі стали!!! Раніше треба було пугатись !!! Тепер розслабляйтесь !!!
11.04.2010 23:18:07Зіновій109.167.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А я поважаю Оксану Забужко-ті хто її критикує,дебільні гомосоветікуси.
11.04.2010 20:47:38Юрій93.73.229.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Забужко вже показала себе перед другим туром виборів, з усіх сил позиціонуючись проти всіх, тобто за Януковича. Про політику та політиків тепер хай мовчить.
11.04.2010 20:22:41Вакула193.106.136.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А теперь иди придурошная и расскажи все это полякам и евреям!Немцы тоже иногда давали конфетку детям...добрые были!
11.04.2010 20:21:50Глеб91.124.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Как можно быть настолько тупой. Несет какую-то ахинею все время, старая критинка.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть