Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 12:52

"Мисс Россия" попала в тюрьму из-за наркотиков

"Мисс Россия" попала в тюрьму из-за наркотиков

Победительница конкурса красоты "Мисс Россия" 1998 года Анна Малова, проживающая в настоящее время в США, отправлена в одну из тюрем Нью-Йорка согласно предъявленному ей ранее обвинению в незаконном получении наркотических средств.

По решению судьи она будет находиться под стражей без возможности выхода под залог до окончания этапа судебных слушаний, связанных с проверкой ее участия в специальной программе лечения и реабилитации наркозависимых.

Ранее Малова участвовала в судебном процессе, находясь на свободе. Но на судебные заседания она постоянно опаздывала, поэтому суд и решил заключить ее в тюрьму. Выйдет она оттуда не раньше, чем решится вопрос о том, целесообразно ли ей участвовать в этой программе.

Напомним, бывшей "Мисс России", 39-летней Анне Маловой были предъявлены новые обвинения прокуратурой Нью-Йорка: в мелкой краже, подлоге и незаконном хранении наркотиков.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Россия" попала в тюрьму из-за наркотиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть