Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 19:41

Министр Азарова убежал от журналистов из-за вопроса о газе

Министр Азарова убежал от журналистов из-за вопроса о газе

Министр топлива и энергетики Юрий Бойко отказался комментировать тему снижения цены на газ. После заседания межправительственного комитета межгосударственной комиссии Украина-Россия, журналисты спросили, удалось ли договориться об снижении цены на газ. На это Бойко ответил: "Сегодня обсуждался широкий спектр энергетических вопросов".

На уточняющий вопрос, обсуждалось ли снижение цены на газ, он ушел прочь и ничего не ответил.

Перед этим Бойко рассказывал журналистам, что Украине и России удалось подписать соглашение о создании совместного предприятия по производству ядерного топлива с контрольным пакетом акций в украинской стороны. "Это очень важно для нас. Это существенный шаг к замкнутому циклу ядерного топлива в нашей стране", - отметил Бойко.

По словам Бойко, подписан меморандум относительно участия России в разработке сланцевого газа в Украине. "Запарафировали соглашение о транспортировке нефти территорией Украины. "Это дает уверенность в завтрашнем дне", - добавил министр.

Сейчас вы читаете новость «Министр Азарова убежал от журналистов из-за вопроса о газе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть