суббота, 23 ноября 2013 11:38

Милиция с помощью забора оттесняет митингующих с Майдана

Утро на столичном Майдане Независимости, где третьи сутки проходит митинг против приостановки процесса подготовки к ассоциации с ЕС, продолжился переносом забора и потасовкой с милицией.

Как сообщает Украинская правда со ссылкой на 5 канал, правоохранители начали оттеснять людей, расширяя площадь вокруг места установки новогодней елки.

Людей заверили, что такие действия связаны исключительно с монтировкой главного праздничного украшения.

Однако митингующие заявили, что их пытаются вытеснить с места протеста. Присутствующие выразили возмущение, что к строительным работам власти решили привлечь спецназовцев.

Как отметили протестующие, милиция начала ставить забор, отделяя от площади, где проходит акция, по метру-два по бокам.

По информации корреспондента Украинской правды, 23 ноября митинг на Майдане не планируют сопровождать музыкой и танцами в связи с годовщиной Голодомора. Планируется исполнять только гимн.

Сейчас на евромайдане - около 100 митингующих, выступают все желающие. На Крещатике на прилегающих к домам территориях много автобусов с милицией.

Сейчас вы читаете новость «Милиция с помощью забора оттесняет митингующих с Майдана ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

44

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.12.2010 14:08:18люблю украинську 178.94.120.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
79 ну и ник у тебя ГНИДА и ещё деньги требуешь - 30 гривен... на опохмлку, чоли, ГНИДА 78
19.12.2010 00:55:46гнида77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересно мразь кацапская сколько ж тебе платят иуда за эту блевотину,30 сребренников наверное.
18.12.2010 20:39:05вова95.134.141.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
71. СЛАВА,-в Бродах, после изгнания предателя Ющенко из политической жизни страны,была построена наша хрестьянская Православная церковь МП. По началу было 6 прихожан,сегодня их уже 600!!! С чем вас и поздравляем!!!
18.12.2010 20:23:17Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Продолжение... В МЗС УКРАИНЫ ПОНИМАЮТ,ЧТО СЛОВА ПУТИНА НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ УМАЛЯЮТ ЗАСЛУГИ НАРОДА УКРАИНЫ В ВОВ И НЕ МОГУТ ИДТИ НА ПОВОДУ НАЦИОНАЛИСТОВ ЭТИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СПЕКУЛЯНТОВ
18.12.2010 20:22:26 Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Продолжение... НО ВЕДЬ ПУТИН ДОБАВИЛ,ЧТО НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ УМАЛЯЕТ РОЛИ ДРУГИХ РЕСПУБЛИК СССР В ПОБЕДЕ НАД ГЕРМАНИЕЙ! НАД ГЕРМАНИЕЙ,А НЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ! ПОЧЕМУ \"ПОЛИТОЛОГИ \" ПОЗВОЛЯЮТ ТАК ВОЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ? ПОЧЕМУ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? И ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ \"ПОЛИТОЛОГИ- ЛЖЕЦЫ , МАНИПУЛЯТОРЫ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ И ПРОВОКАТОРЫ? НУ ЭТО ПРОСТИТЕЛЬНО \"ПОЖАРНИЦЕ\" ГЕРАСИМЬЮК,ГЕРАЩЕНКО ,НО ФИСЕНКО?! ПОЗОР!
18.12.2010 20:17:40Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Заява прем\'єр-міністра Російської федерації Вододимира Путіна про те, що Росія перемогла б у світовій війні і без України – деформація історичної і політичної свідомості. ФИСЕНКО -ШУЛЕР,ПУТИН ИМЕЛ ВВИДУ НЕ МИРОВУЮ ,А ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ С ГЕРМАНИЕЙ! РЕСУРСЫ УКРАИНЫ ,МОЛДАВИИ, БЕЛОРУСИИ, ПРИБАЛТИКИ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ВОЙНЫ. ОСНОВНАЯ ТЯГОСТЬ ВОЙНЫ ЛЕГЛА НА ПЛЕЧИ НАРОДА РОССИИ И ЕЁ РЕСУРСЫ. ПЕРЕЛОМ В ВОЙНЕ ОБОЗНАЧИЛСЯ НА ПОЛЯХ РОССИИ. ДА, РОССИЯ ВЫИГРАЛА БЫ ЭТУ ВОЙНУ !
18.12.2010 18:51:11а дохтур77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
и забылся.
18.12.2010 18:47:58хип77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВОВА(ЛЬВОВ)\"А я в это время удерживал боеспособность разваливающейся армии\" - РЕБЯТА ТАК ЗТО Ж НАПОЛЕОН - ПАЦИЕНТ ПАЛАТЫ №6.ДИАГНОЗ - МАНИАКАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ НА ФОНЕ ВЯЛОПРОТЕКАЮЩЕЙ ШИЗОФРЕНИИ.Вот что бывает когда душевнобольные манией величия получают доступ в интернет.
18.12.2010 18:44:50дохтор178.94.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
71 слава, кто тебя с дурки выпустил ?! Нука на укол !
18.12.2010 17:44:44СЛАВА178.94.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Нехай Москва приватизує собі Побєду.Віддамо їй усіх рускоязичних ветеранів разом з стеллами,пам\'ятниками, меморіалами і назвами вулиць.Відразу стане легше жити. Будемо розмовляти по-українськи,ходити до української церкви і вчити дітей,що москаль-найгірший з ворогів.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть