Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2012 18:58

"Мы ничем жертвовать не будем" - Яценюк

"Мы ничем жертвовать не будем" - Яценюк
Арсенbй Яценюк Фото: facebook.com

Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок встретились с западными политиками и заручились их помощью.

"Мы только что были на встрече с нашими западными партнерами. Они солидарны с нами. Украинцы будут давить изнутри, а они - извне", - сказал Яценюк во время митинга возле ЦИК.

Лидер Объединенной оппозиции также требует уголовной ответственности для Татьяны Засухи.

"Мы требуем не признавать победу Засухи, также Романюку. А для нее уголовную ответственность. Мы не боимся перевыборов, потому что мы их однозначно выиграем. Очень важно, чтобы мы сегодня воздержались, удержали нашу площадь, удержали нашу победу. Кто-то может сказать: что такое пять мандатов, ими можно и пожертвовать. Но мы ничем жертвовать не будем", - сказал Яценюк.

После него выступил лидер "УДАР" Виталий Кличко.

"Нас хотят обмануть. Нас хотят сделать рабами в этой стране для того, чтобы быть при власти и набивать свои карманы деньгами", - подчеркнул он.

Митинг под ЦИК продолжается. По периметру людей окружено "беркутовцами". Также дежурят бойцы с водометами. Между митингующими заметно "молодых людей криминальной внешности", которые были на скандальных округах Киева. "Беркутовцы" снимают людей на видеокамеры и фотографируют.

Сейчас вы читаете новость «"Мы ничем жертвовать не будем" - Яценюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи