Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 03:55

"Мы доказали, что нас поддерживают не только в Галичине", - Олег Тягнибок

"Мы доказали, что нас поддерживают не только в Галичине", - Олег Тягнибок
visti.ks.ua

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок пришел к избирательного штаба своей партии и призвал своих однопартийцев не расслабляться и работать до конца подсчета голосов.

"Сейчас главное не расслабляться, не праздновать, а начать мобилизацию и сохранить то количество голосов, которое нам дают экзит-полы. Схема власти очевидна. Они проиграли по партийным спискам, однако от мажоритарных округов зависеть формирования большинства в парламенте. Именно здесь могут быть самые фальсификации, потому что экзит-полы не дают конкретных цифр по голосованию в мажоритарке. Сейчас система мажоритарных округов на цену золота", - отметил Олег Ярославович.

Об объединении с другими партиями, то об этом уже договорились перед выборами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вы вырастили "Свободу", поэтому делайте с этим, что угодно - Бузина обратился к ПР

"Что касается объединения, то могу сказать, что все будет, как договаривались раньше. Мы согласовали с Яценюком сопротивляться диктатуре и не бороться друг против друга. Все мои шаги в Верховной Раде вы слышали. Все будет зависеть от того, создадим мы большинство с "Батькивщиной", или с "Батькивщиной" и "Ударом". А также с позицией, которую будет отстаивать "УДАР". Меня не волнуют политологи, которые сейчас в шоке от результатов выборов. Власть готовится к насильственному протесту. Они запретили проводить любые акции и готовятся встретить отпор", - считает лидер "Свободы".

Тягнибок доволен, что его поддерживают не только в Галичине.

"Хочу чтобы все наконец поняли, что мнение о том, что Тягнибок может победить не только в Галичине - это миф. Нас поддерживают по всей Украине ", - заверил депутат.

Сейчас вы читаете новость «"Мы доказали, что нас поддерживают не только в Галичине", - Олег Тягнибок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи