Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2012 21:00

"Мы слышим друг друга" - Рыбак доволен работой Совета

"Мы слышим друг друга" - Рыбак доволен работой Совета
Фото: infosmi.net

Первые заседания Верховной Рады прошли в рабочей атмосфере.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак в эфире Украинского радио.

"Я хочу, чтобы та атмосфера, которая появилась у нас за пару дней, когда мы работали, сохранилась. Мы слышим друг друга, руководители фракций слышат. Мне хотелось, чтобы депутаты, которые прошли по партийным спискам, депутаты, которые прошли по мажоритарным округам, уже перекинут страницу митингов, страницу выборов. Они (выборы) прошли, все", - сказал Рыбак.

По его словам, настало время для реализации избирательных программ политических партий, которые пришли в Раду.

"Я поднял программы и увидел, что они преимущественно одинаковы: это проблемы в образовании, в здравоохранении, коррупция, налоговая политика, заработная плата, новые рабочие места. Есть над чем работать. Комитеты - это главная площадка для рассмотрения всех вопросов, 29 комитетов раз касаются всех поручений, которые нам давали избиратели, и которые мы обещали выполнить нашим избирателям. А в зале Верховной Рады надо рассматривать вопросы, не согласованные в комитетах", - резюмировал Рыбак.

Сейчас вы читаете новость «"Мы слышим друг друга" - Рыбак доволен работой Совета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи