воскресенье, 29 апреля 2012 14:38

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Меркель не пустит своих министров на "Евро-2012", пока не отпустят Тимошенко

Меркель не пустит своих министров на "Евро-2012", пока не отпустят Тимошенко
Меркель сделала исключение только для министра внутренних дел ФРГ Ганса-Петера Фридриха. Фото: file.liga.net

Канцлер Германии Ангела Меркель размышляет над политическим бойкотом футбольного "Евро-2012" в Украине, если до начала чемпионата не будет освобождена Юлия Тимошенко.

Об этом в воскресенье сообщил немецкий еженедельник Spiegel, пишет "Укринформ".

"Если оппозиционного политика Юлию Тимошенко, которая пребывает за решеткой, не освободят до начала "Евро-2012", Меркель будет рекомендовать министрам своего правительства не ехать на матчи в Украину", - отмечает издание со ссылкой на собственные источники в немецких правительственных кругах.

Исключение будет сделано только для министра внутренних дел ФРГ Ганса-Петера Фридриха, который отвечает в правительстве также за политику в отрасли спорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Италия тоже призывает бойкотировать "Евро-2012" из-за избиения Тимошенко

По информации журнала, министр планирует посетить игру сборной Германии против команды Нидерландов в Харькове в случае, если ему перед этим разрешат встречу с Тимошенко.

Тем временем, как засвидетельствовал проведенный немецким институтом Emnid соцопрос, результаты которого в воскресенье опубликованы в газете Bild am Sonntag, 52% немцев выступают за то, чтобы Ангела Меркель не ехала на матчи немецкой сборной по футболу в Украину из-за политической ситуации в этой стране. 50% также считают целесообразным перенести "Евро-2012" в другую страну.

Сейчас вы читаете новость «Меркель не пустит своих министров на "Евро-2012", пока не отпустят Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

106

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.05.2012 09:17:54гном46.149.82.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

у Меркель с головой не в порядке - как у фюрера в 41-ом! МУЖИКА ЕЙ НАДО, а она в политику ударилась...

03.05.2012 01:14:37Киев94.27.104.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Как синезадые тролли любят сайты ботать. Тут на сайте сидит всего один тролль Петуховича, а сколько комментов выдал под разными никами. Вывод один - власть только и может расчитывать, что на брехню, других аргументов у нее нет.

03.05.2012 01:17:00Киев94.27.104.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

То что разные айпишники, означает только то, что тролль выходит и заходит наново в интернет перед написанием каждого поста.

30.04.2012 16:10:30валерий37.52.3.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

меркель не пустит министров на евро,вопрос чем их демократия лучше?

03.05.2012 01:15:33Киев94.27.104.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А тем, что немцы имеют средние зарплаты по 4000-5000 евро.

30.04.2012 16:50:32вава93.75.95.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

таки да

30.04.2012 18:01:46Серёга Самара85.26.235.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

замечательный тост :) :)

30.04.2012 15:39:24Серёга Самара83.149.21.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ладно вам шуметь, вместо министров - я приеду с друзьями.
Стадионы пустыми не будут.

03.05.2012 01:18:28Киев94.27.104.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У нас и своих нариков валом, нафиг нам самарские?

30.04.2012 14:14:10Ну?95.135.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Який же патрiот буде хаять свою краiну незалежно вiд влади?А тим бiльше , за якусь жидiвку Капiтельман, яку вiдiрвали вiд влади?.А бютоголовi шатаються по Европам, гадять на Украiну, призивають бойкотувати i т.п. Сьогоднi при владi однi, завтра другi а Украiна тут до чого, ii народ?Чи так ведуть себе тi ж европейцi або американцi, паплюжать свою державу?

03.05.2012 01:45:09NNN93.73.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А твоя власть лучшего не заслуживает и мы ее не выбирали, ты выбирал, желаем тебе тюрем, репрессий, беззакония, что выбрал то и получай.

30.04.2012 13:43:20МАКС88.155.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все страны должны поддержать Меркель . ЕВРО надо бойкотировать. Только так можно влиять на беспредел , В Донецке запретить ЕВРО.

03.05.2012 01:41:39NNN93.73.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Поддерживаю, в Донецке пусть матчи смотрит один гарант с Чечетовым и радуется, что пора им в психушку. Чечетов будет подавать знак когда наши должны бить гол, а остальных игроков на это время будут связывать, ведь у них законы, только те что принял Чечетов.

30.04.2012 12:40:53King Arthur195.39.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Причем к тут Юля к Евро.?Вижу только одну линию - немцы хотели Евро у себя и соответственно платили Юли, чтоб она его сорвала. Юля делала все, что могла. точнее ничего не делала, а потом отошла от власти, а теперь появился новый шанс у немцев сорвать Евро, но не выйдет.

30.04.2012 12:16:281293.74.86.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Газети - то завжди посередники, які люблять драматизувати ситуацію. Доки не буде офіційного звернення Меркель до України - то все лише здогатки та газетні утки

30.04.2012 11:43:08мудрий91.124.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ой, невже Меркель без "пукіна", щось тявкнула? Дивись Меркель, щоб мос..алі тобі газ не відключили!!! У вас же дружба ще з 1939р. ТИ що забула як Гітлер з Сталіним цілувались?А паради приймали в Бресті!!! Ти диви ну...

29.04.2012 23:58:45ХХХХХХХХХХХ81.132.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

..........Меркель не пустит своих министров на "Евро-2012", пока не отпустят ВОНО............
ВОТ БЕДА ТАК БЕДА !!!
НУ ШО ТЕПЕРЬ БИДНА НЭНЬКА УКРАИНА БУДЕ РОБЫТЫ БЕЗ ЭТИХ МУДАКОВ ????
Евро-2012 БЕЗ ЭТОЙ СВОЛОТЫ МОЖЕТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ!!
В 1943 - 44 ЭТУ БЛЯДВУ ВЫШВЫРНУЛИ И ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ!!
НАПУГАЛИ БАБУ БОЛЬШИМ ...... !!!!!!!!!!!!!

03.05.2012 21:06:40Читатель93.75.29.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Разболтался ты, дурачок! Где тебя увижу - буду минусить не читая. :):)

03.05.2012 21:07:58Читатель93.75.29.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это трёхНННому жлобу!:)

03.05.2012 01:36:40NNN93.73.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот такая голубая быдлота и выбирала гаранта -бандюковича, а сейчас опозорились по самые уши перед всем миром, и если такое чмо поедет за границу и будет защищать своего бандюковича, то ему хорошенько расскажут, что о нем думают за границей и хорошо бы еще дали пощечину и отвернулись.

30.04.2012 17:42:51Алина----Донецк37.55.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Беда наша в другом----- вот в таких дегинератах как вы и вам подобные эта сраная власть не останавливается ни перед чем лиш бы остаться у корыта и дальше нагло и спокойно обворовывать страну и свой народ.....

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть