суббота, 07 июня 2025 14:16

Маск удалил сообщение с громким заявлением про Трампа

Маск удалил сообщение с громким заявлением про Трампа
Ілон Маск видалив допис із гучною заявою щодо Дональда Трампа. Фото: gettyimages

Американский миллиардер Илон Маск удалил со своей страницы в соцсети X сообщение, в котором упоминал о возможной причастности Дональда Трампа к материалам дела Джеффри Эпштейна.

Об этом говорится на странице Маска в X.

Инцидент произошел после разгоревшегося в четверг публичного конфликта между Маском и Трампом. Один из бывших чиновников администрации Трампа подверг резкой критике Маска, на что президент ответил, назвав предпринимателя "психом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конфликт, который стоил миллиарды: Маск и Трамп не поделили бюджет

В разгар словесной стычки Маск опубликовал сообщение, где речь шла о якобы упоминаниях имени Трампа в так называемых "файлах Эпштейна" - миллиардера, обвиненного в педофилии и торговле людьми.

"Время сбросить настоящую бомбу: Трамп есть в файлах Эпштейна. Вот почему их действительно не обнародуют", - говорилось в его сообщении.

Впрочем, впоследствии это сообщение было удалено без объяснений со стороны Маска.

Президент США Дональд Трамп сообщил, что Илон Маск хочет с ним пообщаться после конфликта. Однако сам Трамп отметил, что не готов к этому разговору.

Сейчас вы читаете новость «Маск удалил сообщение с громким заявлением про Трампа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть