Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2011 20:00

Человек из сканального видеоролика о кортеже Азарова никогда не работал в охране премьера

Человек из сканального видеоролика о кортеже Азарова никогда не работал в охране премьера

Человек, присутствующий на появившемся в интернете видеоролике о следовании кортежа высокого должностного лица, не имеет отношения к охране премьер-министра Украины Николая Азарова, сообщают в департаменте информации и коммуникации с общественностью Кабмина.

"Мы проверили эту информацию, и по данным, переданным нам из службы охраны премьера, человек, изображенный на этом видео, никогда не работал в охране премьер-министра", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" во вторник директор департамента информации и коммуникации с общественностью Кабинета министров Дмитрий Андреев.

ВИДЕО: Охранники с кортежа Азарова матерятся и бьют на ходу "е...ные" машины

Он констатировал, что на видео продемонстрированы непрофессиональные действия охраны, и, по его мнению, по таким фактам нужно проводиться служебное расследование. Андреев подчеркнул, что соответствующая проверка по этому поводу будет проведена.

Ранее в интернете было распространено видео, на котором во время следования кортежа высокого должностного лица, якобы Азарова, охранники, сопровождавшие его, довольно жестко расчищают путь: нецензурно выражаются в адрес участников движения и сбивают зеркала у автомобиля, не освободившего своевременно дорогу для кортежа.

Сейчас вы читаете новость «Человек из сканального видеоролика о кортеже Азарова никогда не работал в охране премьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть