Ексклюзивы
суббота, 08 марта 2014 14:36

Ляшко стал "заложником" в аэропорту Симферополя
4

Фото: Олега Ляшко из Facebook

Лидера Радикальной партии Олега Ляшко задержали и держат под стражей в аэропорту Симферополя. Об этом сообщил его заместитель Андрей Лозовой на своей странице в социальной сети Facebook, передает пресс-служба РПЛ.

"Наконец долетели до Крыма с Олегом Ляшко. Так называемая самооборона Крыма заблокировала нас на выходе из аэропорта", - пишет Лозовой.

Сейчас депутат с единомышленниками заблокированы в Симферопольском аэропорту. Этот инцедент нарушил плотный график народного избранника. У депутата на весь день запланировано много эфиров на телевидении и встреч с людьми.

"Сейчас в аэропорту Симферополя. Самооборона Крыма задержала меня с единомышленниками и не выпускают. В Крым прилетел призывать к миру и единству, сохранения территориальной целостности Украины. Местное телевидение приглашает на эфиры, но уехать из аэропорта пока нет возможности", - написал Олег Ляшко в Facebook.

Около получаса назад появилось еще одно сообщение политика: "Пока нахожусь в заложниках в аэропорту Симферополя , пришла такая идея. Чтобы сорвать так называемый референдум в Крыму , надо 16 марта провести здесь выездное заседание Верховной Рады Украины. Все народные депутаты должны вместе приехать в Крым . И пусть попробуют задержать!".

Сейчас вы читаете новость «Ляшко стал "заложником" в аэропорту Симферополя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть