Ексклюзивы
вторник, 11 января 2011 13:32

Ляшко рассказал, что его не финансирует мафия и олигархи

Ляшко рассказал, что его не финансирует мафия и олигархи

Народный депутат Олег Ляшко за свои средства разместил баннеры с поздравлением украинцев с новогодними праздниками. Об этом он сказал на брифинге в Верховной Раде.

"Я не украл ни у кого, не обманул никого. Ни власть, ни олигархи, ни мафия, меня не финансируют. Главное не за какие деньги это делалось, а чтобы это было искренне", - заметил депутат.

"А перед президентскими, парламентскими выборами, когда нужно понравиться людям, идут, дурят им головы, развешивают плакаты, а после выборов никого не видно и не слышно. Вот почему никто кроме президента и Ляшко не вспомнил и не поздравил граждан Украины? Куда они девались? Они ожидают следующих выборов. А я предлагаю идти к людям когда нет никаких выборов, тогда люди будут верить", - отметил Ляшко.

Политик также отметил, что в пятницу в парламенте нужно слушать отчет не министра внутренних дел Анатолия Могилева, а тех должностных лиц, которые отвечают за повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. "Профсоюзы подсчитали, что каждый человек на 2000 гривен должен больше платить за жилищно-коммунальные услуги. Я приезжаю, поздравляю свою маму с Рождеством, она мне показывает счет: на 150 гривен больше получила платить за квартиру. Я приезжаю поздравлять свою бывшую жену, она показывает счет: на 120 гривен больше получила за квартиру. Захожу в магазин, купить хлеба, человек меня узнает и говорит: "Что же вы там депутаты делаете? Когда я на 2000 гривен должен больше платить за коммунальные услуги?" Вот какими вопросами мы должны заниматься", - добавил он.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Ляшко рассказал, что его не финансирует мафия и олигархи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть