Ексклюзивы
понедельник, 22 апреля 2019 09:30

Ляшко о результатах выборов: "Этот голос - месть власти"

Ляшко о результатах выборов: "Этот голос - месть власти"
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к гражданам Украины после второго тура президентских выборов. Фото: Гордон

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в соцсети Facebook, после второго тура президентских выборов обратился к гражданам Украины.

Политик проанализировал волеизъявление украинцев, а также сделал определенные предположения относительно будущего некоторых политиков.

"Граждане сделали свой выбор. Что ж, это право людей. Но надо четко понимать, что для большинства граждан этот голос на выборах - это месть власти, которая пять лет грабила Украины. Думаю, многие политики прошлого осознают этот болезненный для них урок и его последствия. А некоторые из них - окажутся на политическом кладбище...", - предположил лидер РПЛ.

После эмоциональных слов, Олег Ляшко рассказал о своих ближайших планах и перечислил основные акценты в своей работе.

"А нам с тобой - свое делать, стиснуть зубы и идти дальше" (с) - такими словами начал свое обращение политик - Я продолжаю борьбу за достойную жизнь украинцев, за сильную экономику, за мощь нашего государства на международной арене. За возрождение национального производства и создание новых рабочих мест. За то, чтобы украинцев становилось больше - за доступное жилье и нормальную помощь при рождении ребенка. За качественные и доступные каждому гражданину образование и медицину. За новые больницы, школы, детские сады и дороги. За наш святой украинский язык и защиту наших культурных ценностей. За украинскую землю для украинского фермера, а не латифундистов и чужоземцев. За снижение тарифов и увеличение добычи собственного газа. За то, чтобы природные богатства служили людям, а не олигархам. За вас, дорогие мои украинцы, ибо я такой же, как вы!".

Напомним, что перед вторым туром выборов Олег Ляшко сделал жесткое обращение к Порошенко и Зеленскому.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко о результатах выборов: "Этот голос - месть власти"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть