Ексклюзивы
четверг, 07 октября 2010 13:16

Ляшко назвал монтажом видео о сексе с мужчиной

Ляшко назвал монтажом видео о сексе с мужчиной
Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко назвал монтажом, выложенное в Интернете видео, где он рассказывает о сексуальных связях с мужчиной.

Об этом он написал в своей колонке на Украинской правде.

"В борьбе со мной оппоненты опустились ниже пояса, и чувствуют они себя там достаточно комфортно", - отметил он.

По словам "бютовца", это уже не первый случай, когда черные пиарщики фабрикуют фальшивки и раздувают так называемые сексуальные скандалы.

"В тот способ дискредитации, избранный против меня, они зря хотят выбить из колеи человека, который весомыми и убедительными аргументами отстаивает свою политическую позицию. Именно поэтому и появляются фальшивки, подобные той, которая вчера разлезлась Интернетом. Благодаря техническому прогрессу сейчас все становится возможным, и "монтажники" творят чудеса", - подчеркнул Ляшко.

Он выразил надежду, что лица людей, которые выложили видео на YouTube, установит Генеральная прокуратура. Нардеп обратился с соответствующим заявлением.

"Я много лет в политике. Следовательно, имею толстую кожу и закаленный дух. Но не могу сказать, что легко пережил вчерашний день. Но, как говорится, все, что нас не убьет - сделает сильнее", - подчеркнул он.

Ляшко пообещал тем, кто "вылил эту грязь", достойный ответ.

"Хотя к их методам - пересказывать факты, а тем более выдумки, кто с кем спит - опускаться не буду. Как по мне, то даже в канализации должны быть буйки, за которые заплывать нельзя", - убежден политик.

Говоря о упоминаниях о своем криминальном прошлом, Ляшко напомнил, что решением Печерского районного суда Киева от 19 августа 2010 президента Украины Виктора Ющенко, который во время избирательной кампании утверждал о наличии у "бютовца" трех судимостей, обязано опровергнуть эту недостоверную информацию.
Сейчас вы читаете новость «Ляшко назвал монтажом видео о сексе с мужчиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи