Ексклюзивы
пятница, 05 ноября 2010 13:39

Ляшко ходил в туалет на улице и выпасал козу (ФОТО, ВИДЕО)

Автор: Фото: Валентина Остерская/Gazeta.ua
 

Депутат Олег Ляшко пять дней жил в Седневе Черниговской области в семье Ольховиков. Он стал участником программы "Без мандата".

Алла и Александр Ольховики имеют четырех собственных детей, а также двух приемных, детей Аллыной сестры, которую лишили родительских прав.

Из-за замыкания электропроводки 1 марта этого года у них выгорел коридор, закоптился дом. Алла в декретном отпуске, не работает. Александр перебивается временными заработками.

Ольховиков в проект "Без мандата" канала "1 1" привела кума. Она снималась в первой передаче "Меняю жену".

Во дворе Ольховиков - беспорядок, валяются дрова, брикет. В загородке - утки, гуси. Во время съемок программы Олег Ляшко выносил им есть.

Ляшко во время съемок рубил дрова, возил воду на тачке и козу выпасал. Козье молоко Олег Валериевич не пил. Для него и детей Алла Ольховик брала коровье у соседей.

Депутат заказал для семьи двери в туалет, который находится на улице. Вместе с семьей каждый вечер смотрел сериал "Интерны". Спал на диване в зале.

Для старших детей Ляшко купил ноутбук и игрушки, а для младших - сладости, куклы и мильные пузырьки. Ел с семьей за одним столом: картофель, ленивые голубцы, консервацию. Когда на третий день ему вернули мандат и мобильный телефон, позвонил директору Нежинского консервного завода и тот передал семье 42 литровых банки ассорти огурцов с помидорами и столько же банок икры баклажанной и фасоли.

Также депутат подарил холодильник, электроплиту, посуду, кухонную утварь. Завез брикет, свет во двор и в туалет провел. Бригаду мастеров позвал, чтобы ремонт дома Ольховиков делали, стройматериалы закупил. В Седнивский клуб музыкальный центр приобрел. Пообещал посодействовать достроить школу, чтобы заработала уже в 2012 году.

На пятый день привез в подарок Ольховикам свою одежду брендовых фирм: Ив Сен Лоран, Кельвин Кляйн, Лагерфельд, Бриони.

Ляшко не признался, сколько потратил во время проекта и собственные ли его это деньги. Сказал только, что не сожалеет, что принял участие в этом проекте.

"Когда я вернулся из летних каникул, мне поступило письмо-приглашение из канала "1 1", и я согласился сразу. Хотя не знал, в какой регион поеду, в какую семью", - рассказал Олег Ляшко.

Ольховики, чтобы хоть как-то отблагодарить Ляшко за сделанное, зарезали на дорогу селезня. Депутат сказал, что заберет его в Киев и там домашняя работница приготовит ему жаркое. Обещал, что приедет к Ольховикам под Новый год, посмотреть, как сделан ремонт.

Gazeta.ua.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко ходил в туалет на улице и выпасал козу (ФОТО, ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть