Ексклюзивы
воскресенье, 26 января 2014 15:40

Львовяне блокировали работу двух гипермаркетов "Эпицентр"
7

Фото: Фото: Ольга Швед

26 января активисты заблокировали деятельность львовских гипермаркетов "Эпицентр", владельцами которых является нардеп от ПР Александр Герега и его супруга Галина Герега, секретарь Киевсовета.

Больше месяца во Львове участники Всеукраинской акции "Бойкот бизнеса Партии регионов" продолжают бойкотировать магазины регионалов: Гиперцентр "Эпицентр", "Новая линия", продуктовые магазины "Семейная колбаска" и гипермаркет электроники "Шок".

Несколько десятков активистов перекрыли баррикадами из мешков со снегом единственный заезд для автотранспорта "Эпицентра" на окружной дороге Львова. В гипермаркете объявили переучет на неопределенное время, но сопротивления активистам не делали. Въезд к другому гипермаркету "Эпицентр" на ул . Б.Хмельницкого также блокируется активистами, однако там не прекратили работу. Здесь активисты планируют также задействовать тактику блокирования касс –делалт покупку и перед кассой оставляли тележку с товарами.

"Больше всего регионалы - депутаты боятся потерять святое - деньги. В наше и так нелегкое время экономики, потеря даже 10-15 % прибыли - ощутимо ударит по их карману, из котрого финансируется Партия Регионов. Когда мы бойкотируем - мы не предлагаем альтернативы, например, не покупайте у регионалов, а покупайте в оппозиции. Мы просто информируем, что сделав покупку в этом магазине или супермаркете - человек обогащает Партию Регионов. Люди нас выслушивают, и несколько человек из десяти разворачивается и идут делать покупки в другое место. Мы хотим добиться, чтобы регионал - бизнесмен вышел из Партии Регионов, тогда прекратим бойкотировать его бизнес", - говорит один из организаторов экономического бойкота Партии Регионов на Львовщине Олег Радик.

На прошлой неделе участники бойкота пикетировала магазины львовских регионалов: "Семейная колбаска", гипермаркет электроники "ШОК", гипермарекет "Новая Линия". Людям раздали сотни листовок с перечнем всех торговых центров, которые принадлежат представителям Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Львовяне блокировали работу двух гипермаркетов "Эпицентр" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть