Ексклюзивы
среда, 03 декабря 2008 13:24

Луценко вывел из себя брата Балоги

Партия "Единый центр" призывает министра внутренних дел Украины Юрия Луценко уделять больше внимания своим непосредственным должностным обязанностям.

Как сообщает пресс-служба партии, об этом заявил член президиума "Единого центра" Василий Петёвка.

"В стране, где, в соответствии со статистикой МВД, за час происходит 4 особо тяжких преступления, министра внутренних дел чаще можно увидеть на ток-шоу, чем за выполнением своих должностных обязанностей", - отметил политик.

Петёвка считает, что Луценко нужно не озвучивать с "голубых экранов" новые сенсационные заявления, а заниматься борьбой с преступностью.

"Министр, который предостерегает о росте преступности, а не отчитывается о борьбе с ней, расписывается в собственной некомпетентности", - прокомментировал народный депутат заявления министра внутренних дел о росте преступности в связи с безработицей.

Политик считает, что в условиях, когда "ГАИ нуждается в серьезном реформировании, а милиция не может навести порядок на улицах и дорогах, постоянные попытки Луценко создать сенсацию из чего-то, кроме собственных достижений, могут свидетельствовать о полной несостоятельности его как министра внутренних дел".
Сейчас вы читаете новость «Луценко вывел из себя брата Балоги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи