Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 08:04

Луценко носит джинсы от Лагерфельда и ботинки от Cavalli (ФОТО)
11

В 2007 году Луценко заработал всего лишь 1396 гривен. Именно такую цифру руководитель МВД указал в своей декларации о доходах. Однако Юрий Виталиевич таки смог достойно выглядеть на фоне других небедных представителей политической тусовки.

Перед ними Луценко всегда может блеснуть своими элитными часами "Бреге", которые в прошлом году подняли настоящий скандал.

Когда журналисты увидели этот аксессуар за 12 тысяч долларов на руке тогда оппозиционного политика, ему стали закидывать слишком шикарный образ жизни, что никоим образом не лепился с образом защитника бедного населения.

Однако Луценко сразу затушил скандал, объяснив, что ценные часы фирмы "Breget" ему подарил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

Но кроме "Бреге", который уже стал банальностью среди украинских политиков, Луценко может похвастаться не менее известным часовым брендом.

Стоит он вдвое меньше, чем предыдущий экземпляр - около 6 тысяч долларов. Однако с ним Луценко может уверенно чувствовать себя в образе ценителя утонченных вещей. Бренду "Maurice Lacroix" приписывают "изысканное сочетание прошлого и настоящего".

Вообще, как оказалось, Луценко - любитель нетрадиционных вещей. В повседневной жизни он носит одежду от ведущих французских брендов.

Находясь как-то летом на Киевщине с предвыборным туром, Луценко одел джинсы от главного дизайнера дома моды "Chanel" Карла Лагерфельда. В Интернете такие джинсы продают в среднем за 200 долларов.

Также Луценко носит не менее изысканную обувь. Он избрал итальянскую марку Roberto Cavalli.

Не изменять итальянскому качеству решил Луценко и избирая очки Pal Zileri. Знатоки оптики утверждают, что именно эта марка является одним из наилучших и самых качественных производителей очков.

В среднем оптика этого бренда стоит от 100 долларов и колеблется в пределах 200.

Если пощадить Луценко и посчитать лишь несколько предметов его гардероба, которые он носил в прошлом году, то выходит сумма втрое больше его годовой прибыли.

Однако скорее всего спасла от бедности Луценко его жена, которая, согласно декларации, в прошлом году заработала 484 тысячи гривен.

По-видимому, именно она одевает свою вторую половинку в наилучшие мировые бренды, пишет TabloID.

Фото пресс-службы "Народной самообороны", Дмитрия Амидова

Сейчас вы читаете новость «Луценко носит джинсы от Лагерфельда и ботинки от Cavalli (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть