Ексклюзивы
воскресенье, 26 сентября 2010 17:11

Луценко договорился с Тимошенко

Луценко договорился с Тимошенко

Кандидаты от "Народной самообороны" на местных выборах будут идти по спискам партии "Батькивщина". Об этом заявил лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко.

"Мы договорились с Юлией Тимошенко о том, что в каждой области руководители "Народной самообороны", которые желают быть депутатами, будут включены в списки " Батькивщины". Посмотрим, будет ли это обещание реальностью", - сказал Юрий Луценко.

"Партия "Батькивщина" уже давно известна и популярна в нашей стране, - по телефону корреспонденту Gazeta.ua прокомментировал нардеп-бютовец Степан Курпиль. Поэтому нет ничего удивительного в том, что кандидаты от "Народной Самообороны" идут по нашим спискам. Так у них больше шансов попасть в органы местного самоуправления".

"Конечно, после этого депутатов от БЮТ в органах местного самоуправления станет меньше. Мы не боимся этого. Если к власти придут достойные люди, это будет только на пользу нашему государству", - добавил он.

Напомним, политолог Михаил Басараб высказал мнение, что Луценко не спасет Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Луценко договорился с Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть