Ексклюзивы
четверг, 10 февраля 2011 15:30

Левочкин посчитал, сколько денег сэкономят "шкоды"

Левочкин посчитал, сколько денег сэкономят "шкоды"

Замена нынешнего устаревшего автопарка представительского класса у окружения Януковича на автомобили "Шкода" позволит экономить почти 2 млн. гривен бюджетных средств на год.

Об этом заявил глава Администрации президента Сергей Левочкин, сообщает пресс-служба главы державы.

В частности, чиновник сказал: "Замена нынешнего устаревшего автопарка представительского класса у руководства Администрации президента Украины и Государственного управления делами на автомобили "Шкода" позволит экономить около 1994400 гривен бюджетных средств в год".

"Что касается меня лично - в те времена, когда я работал на государственной службе, всегда пользовался собственными машинами, так же и сейчас. Соответствующее распоряжение предусматривает возможность использования собственного транспорта заместителями главы Администрации президента Украины", - отметил Левочкин.

Напомним, чиновники Администрации президента Украины Виктора Януковича пересядут из "Мерседесов" на автомобили эконом-класса. Там отметили, что в декабре 2010 года для этой цели Государственной организацией "Автобаза Государственного управления делами" были приобретены легковые автомобили "Skoda".

Сейчас вы читаете новость «Левочкин посчитал, сколько денег сэкономят "шкоды"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть