Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2020 17:47

Кучеренко удачно потроллил Верещук - эксперт

Изысканным политическим PR-батл назвал ответ Алексея Кучеренко в журнале "Фокус" Ирине Верещук политический эксперт Руслан Рохов в своем Фейсбуке.

 

"В моей команде - президент", - заявила в начале сентября с обложки издания кандидат в мэры столицы от "Слуги народа". На что претендент от "Батькивщины" также в "Фокусе" ответил в конце месяца: "В моей команде - киевляне". В ФБ сразу оценили такой PR-ход.

"Я уже писал, что фанатею от креативных маркетинговых войн. Особенно, когда они политические. Без относительно к личностям кандидатов, хочу отметить мощный "отыгрыш" пиарщиков Алексея Кучеренко. Отлично "взяли подачу", как говорят в теннисе. Заценил. Респект!" - написал на своей странице Руслан Рохов.

В комментариях под заметкой с ним согласились многие специалисты. Также в других постах отметили и различия в позиционировании этих кандидатов.

"Интервью Алексея Кучеренко является своеобразным ответом на интервью Ирины Верещук. Кандидат от "Батькивщины" показывает, что опираться надо на горожан, а не на президента. Особенно когда речь идет о местных выборах", - отметил в ФБ политический эксперт Сергей Быков.

Сейчас вы читаете новость «Кучеренко удачно потроллил Верещук - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи