Ексклюзивы
понедельник, 21 февраля 2011 19:08

Кравчук обсуждал с Януковичем Конституцию и собачек

Кравчук обсуждал с Януковичем Конституцию и собачек

Экс-президент Леонид Кравчук уверяет, что пока не готов предлагать главе государства Виктору Януковичу никаких других инициатив кроме создания Конституционной Ассамблеи.

"Пусть мы это переварим, поскольку это на два года работы", - сказал он в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

Кравчук говорит, что впервые заговорил с Януковичем о конституционной реформе на одной из встреч: "Мы много раз встречались с Виктором Федоровичем. Говорили и о языке, и о церкви, касались и такой проблемы, как сохранение наших младших друзей - собачек. Сейчас - по Конституционной Ассамблее. Если возникнут какие вопросы и потребуется мнение президента и его конкретные действия... (он поможет - Gazeta.ua) Так как некоторым, наиболее одаренным, здесь нужно повторять несколько раз. Это для них нужно находить слова. Виктор Федорович сказал: "Я найду такие слова, что он услышит". Ведь не все слышат. Многие демократы понимают демократию как вседозволенность - делай, что хочешь. А это не демократия, это вакханалия. А другие слышат, но когда слышат, то думают, как же его обойти. Я же смотрю по глазам. Стальные глаза - это значит, что ничего не будет".

Напомним, что сегодня на заседании научно-экспертной группы по подготовке конституционной реформы президент Виктор Янукович заверил, что поддержал инициативу своего предшественника Леонида Кравчука о создании в Украине Конституционной Ассамблеи.

Сейчас вы читаете новость «Кравчук обсуждал с Януковичем Конституцию и собачек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть