Ексклюзивы
вторник, 02 ноября 2010 14:08

Коммунисты уже готовы к войне с "этническим пещерным национализмом"

Коммунисты уже готовы к войне с "этническим пещерным национализмом"

Коммунистическая партия Украины готова к переговорам о формировании большинства в советах всех уровней с Партией регионов и Блоком Литвина.

Сегодня на заседании Верховной Рады народный депутат от КПУ Игорь Алексеев подчеркнул, что коммунисты "готовы к переговорам по формированию политического большинства в советах всех уровней".

"Мы считаем, что политическая коалиция, которая сложилась сегодня в парламенте, доказала свою эффективность и должна работать на местах", – подчеркнул Алексеев.

Он считает, что сегодня в обществе есть угроза "этнического пещерного национализма". От имени КПУ Алексеев призвал "партнеров серьезно подойти к формированию коалиции на местах". "Нацизм не должен стать правящей силой в Украине", – добавил он.

Напомним, по данным экзит-пола, проведенного компанией GfK по заказу партии Единый Центр, ВО Свобода на местных выборах в целом по Украине получило 5,1% голосов избирателей.

Обком

Сейчас вы читаете новость «Коммунисты уже готовы к войне с "этническим пещерным национализмом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть