Ексклюзивы
пятница, 19 февраля 2010 15:37

Коммунисты просят привести в наручниках херсонского губернатора

Коммунисты просят привести в наручниках херсонского губернатора
Народный депутат от КПУ Екатерина Самойлик обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти главу Херсонской облгосадминистрации Бориса Силенкова. Об этом она заявила сегодня во время выступлений в Верховной Раде.

Она отметила, что на сегодняшний день в Херсонской области нет руководителя, который должен решать неотложные вопросы. По словам Самойлик, ряд населенных пунктов в нескольких районах Херсонской области затоплены, и люди из этих сел обращаются в областную госадминистрацию с письмами, а "председателя нет, он спрятался от такого позора, который перенес". По ее словам, глава Херсонской облгосадминистрации исчез еще после первого тура выборов Президента Украины.

Самойлик отметила, что сейчас в Херсонской области некому обратиться в Кабинет министров Украины и попросить о выделении средств на ликвидацию последствий подтапливания.

Обращаясь в правоохранительные органы, Самойлик отметила: "Помогите найти, приведите в наручниках главу Херсонской областной государственной администрации и заставьте его выполнять свои обязанности", передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Коммунисты просят привести в наручниках херсонского губернатора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть