Ексклюзивы
суббота, 31 мая 2008 16:11

Колесников понял Луценко по "12 стульям"

Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников связывает обвинение министра внутренних дел Юрия Луценко в свой адрес по поводу организации развала демократической коалиции только с особым психологическим состоянием министра.

Об этом он заявил в субботу на брифинге в Донецке.

"Чтобы понять психологическое состояние Юрия Витальевича после выборов в Киевсовет, нужно взять "12 стульев" открыть предпоследний раздел с отцом Федором после раскрытия 12 стула. Вот такое состояние Юрия Витальевича", - сказал он.

Колесников опроверг обвинение Луценко о том, что якобы находится в сговоре с главой секретариата президента Виктором Балогой.

"И вообще, что такое сговор? Если Юрий Витальевич имеет в виду обанкротившуюся демократическую коалицию, ее распад, создание новой, то это процессы парламентские, а не заговорщицкие", - указал народный депутат.

"А то, что некоторые министры устроили заговор против собственного народа, использовав бюджетные средства в личных целях - это действительно заговор", - заявил депутат.

Отвечая на вопрос журналиста, не жалеет ли он, что недавно в Донецке пожимал руку Луценко, Колесников заявил: "Это не я ему пожимал руку, это он мне пожимал руку".

Как сообщалось, на пресс-конференции 27 мая Луценко обвинил Балогу и Колесникова в сговоре, направленном на развал демократической коалиции, создание так называемой "широкой коалиции" и возвращение государства в "заговорные времена кучмизма", сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Колесников понял Луценко по "12 стульям"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи