Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2008 10:02

Колесников обозвал Табачника вором и будет требовать для него наказания

Колесников обозвал Табачника вором и будет требовать для него наказания

"Первым кого нужно было выгнать из ПР, так это дешевого клоуна Дмитрия Табачника, а не Богатыреву", заявил регионал Борис Колесников в интервью Обозревателю.

Колесников возмущен высказываниями Табачника на съезде в Северодонецке о том, что "бизнесмены юго-востока стремятся договариваться с Ющенко, поскольку деньги любят тишину".

"Кто это говорит?! Казнокрад, не создавший в своей жизни никакого бизнеса? Как он вообще может судить? Что он вообще делать умеет, кроме того как книжки и картины из и так небогатых украинских музеев тырить?" - говорит Колесников.

По его словам, честному бизнесу нужны не договоренности, а прозрачная власть и честные законы.

"Договоренности важны бюджетным ворюгам типа Табачника. Это им тишина требуется, чтобы безнаказанно тырить государственное имущество", - возмущается Колесников.

Он также заявляет, что не считает Табачника радикалом: "Радикалами могут быть только независимые люди, а уж никак не казнокрады! Дмитрий Табачник и радикализм – понятия несовместимые. Дмитрий Табачник и коррупция, кражи из музеев – это, да, совместимые.

Регионал говорит, что будет наставивать на жестких мерах по Табачнику. Он подчеркнул. Что это не только его мнение, го и "Рината Ахметова и всех бизнесменов юго-востока – членов ПР".

Сейчас вы читаете новость «Колесников обозвал Табачника вором и будет требовать для него наказания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть