Ексклюзивы
вторник, 03 декабря 2013 10:14

Колесниченко на сцене возле ВР рассказывает, как арматурой избили сотни "беркутовцев"

Колесниченко на сцене возле ВР рассказывает, как арматурой избили сотни "беркутовцев"
Вадим Колесниченко. Фото: korrespondent.net

Только на сцену Партии регионов, которую установили утром возле Верховной Рады вышел нардеп Вадим Колесниченко.

Об этом сообщает кореспондент Gazeta.ua

"Регионал" со сцены сообщил, что они объявляют бессрочную акцию в поддержку президента Виктора Януковича. После чего он обозвал активистов свободы "фашистами".

"Эти наемные молодые люди желают совершить государственный переворот. Фашизм не пройдет, Киев это не столица оппозиции, это столица государства" , - сказал Колесниченко со сцены. После этого он пожаловался, что молодежь во время митингов арматурой избили сотни "беркутовцев". Все выступление "регионала" освистали люди в Мариинском парке.

Сейчас их около 2-3 тысяч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Радой сразу два митинга, здание блокирует тысячная армия "​​Беркута"

Стоит отметить, что большинство людей стоят без партийной символики. Во время выступления Колесниченко люди скандировали "Позор", "Зека геть!" .

Напомним, под Верховной Радой с 6 утра установили сцену и позже начался митинг Партии регионов. Митингующие от оппозиции разместились в Мариинском парке. Здание парламента охраняют около тысячи милиционеров. Нардепы в здание Рады заходили через боковой вход.

Сейчас вы читаете новость «Колесниченко на сцене возле ВР рассказывает, как арматурой избили сотни "беркутовцев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи