Ексклюзивы
четверг, 25 ноября 2010 13:04

Колесниченко говорит, что Налоговый кодекс никого не порадует

Колесниченко говорит, что Налоговый кодекс никого не порадует

Президент Украины Виктор Янукович беспокоится об интересах всего государства, а не только Донбасса.

Об этом заявил нардеп Вадим Колесниченко, комментируя слова оппозиции о том, что участие бизнесменов из Восточной Украине в акциях протеста свидетельствует, что президент перестал быть "своим" для жителей Донбасса.

"Президент Украины беспокоится не о отдельного гражданина или регион, он беспокоится о стране, чтобы в ней жилось комфортно всем. В своей политике он всегда подчеркивал, что он - президент всей Украины, а не президент Донбасса или Западной Украине", - заявил Колесниченко.

Говоря о Налоговом кодексе, депутат отметил, что он никогда никого не радовал и не будет радовать.

"Президент - прагматичный политик, он человек, который отвечает за будущее государства, включая будущее тех людей, которые митингуют и доводят свои права", - отметил Колесниченко.

"Янукович будет продолжать вести политику в интересах всего государства", - убежден он.

Ранее лидер оппозиции Юлия Тимошенко называла Налоговый кодекс диверсией против Украины. Она также напоминала, что рейтинг регионалов падает, намекая, что Янукович перестал быть своим для Донбасса.

Лига

Сейчас вы читаете новость «Колесниченко говорит, что Налоговый кодекс никого не порадует». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи