Ексклюзивы
пятница, 14 февраля 2014 15:06

Кличко рассказал о новых арестах активистов в восточных областях Украины

Кличко рассказал о новых арестах активистов в восточных областях Украины
dt.ua

Виталий Кличко на сегодняшней пресс-конференции в Черкассах, прошедшей в гостинице "Оптима", сообщил, что оппозиция сделает все , чтобы до 17 февраля задержаные "майдановцы" и участники штурмов областных администраций были освобождены.

"Очень странно, что, когда речь идет об амнистии, и власти говорят, что будут идти на уступки, начинаются новые аресты и давление на активистов. Два дня назад задержали председателя областной организации Полтавского " ​Удара". Оказывается давление и на глав в других областях. Поэтому власть не выполняет свои обещания. Что касается нашей стороны, то мы сделаем все, чтобы люди были на свободе, а уголовные производства против них были закрыты", - заявил Виталий Кличко.

Напомним, что сегодня после пресс-конференции Кличко в этом же отеле встретится и с партактивом области. Ее пришлось перенести из офиса по улице Ленина, где было сообщение о минировании.

Сейчас вы читаете новость «Кличко рассказал о новых арестах активистов в восточных областях Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть