Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2007 08:40

Кивалову дали "Звезду славы и почета"

Кивалову дали "Звезду славы и почета"
Вчера Симферопольский городской совет на своей очередной 28 сессии большинством голосов принял решение наградить знаком отличия "Звезда славы и почета" председателя Комитета Верховной Рады Украины 5 созыва по вопросам правопорядка, президента Одесской национальной юридической академии, экс-главу Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова.

За соответствующее решение проголосовали 43 депутата из 61 присутствующего в зале, 18 воздержались.

Как отмечается в тексте решения, Кивалов награжден по представлению исполкома Симферопольского горсовета, рекомендации Президиума и постоянных комиссий горсовета. "Звезды славы и почета" экс-глава ЦИК удостоен "за значительный личный вклад в обеспечение законности, защиту прав и свобод граждан, подготовку квалифицированных специалистов-правоведов в городе Симферополе, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм".

Одновременно депутаты Симферопольского горсовета приняли решение о присвоении звания "Почетный гражданин города Симферополя" мэру города Геннадию Бабенко. Как отмечается в тексте решения, за которое проголосовали 59 депутатов при 2 воздержавшихся, Симферопольский городской голова удостоен этого звания "за значительный личный вклад в экономическое, социально-культурное развитие, организацию и руководство работой по созданию материальных и духовных ценностей в городе Симферополе, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд", пишет Обком.

Сейчас вы читаете новость «Кивалову дали "Звезду славы и почета"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть