Ексклюзивы
воскресенье, 29 апреля 2007 11:47

Кириленко подсказал Януковичу, где взять деньги на выборы

Деньги на досрочные парламентские выборы может предоставить Национальный банк Украины. Такое мнение выразил лидер "Нашої Украины" Вячеслав Кириленко сегодня в эфире "5-го канала". По его словам, НБУ может предоставить кредит на соответствующие цели.

В то же время, он не исключает, что правительство изменит свое мнение относительно выборов и предоставит средства.

"Обеспечить (выборы) может Кабинет Министров, если изменит свое мнение, через резервный фонд. Я думаю, что бесконечно игнорировать Конституцию и не выполнять указ Президента ни правительство, ни другие учреждения не будут", - отметил Кириленко, выразив уверенность, что Центральная избирательная комиссия также заработает ближайшими днями.

Кириленко считает, что все политические силы уже определяются относительно участия в выборах, назначенных Президентом на 24 июня, и об этом свидетельствует заявление премьер-министра Украины Виктора Януковича относительно возможности досрочных выборов в случае достижения политических договоренностей.

Сейчас вы читаете новость «Кириленко подсказал Януковичу, где взять деньги на выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть