Ексклюзивы
среда, 05 августа 2009 18:05

Израильская полиция проверяет, есть ли в стране Лозинский

Израильская полиция проверяет, есть ли в стране Лозинский
Полиция Израиля пока не имеет информации о возможном пребывании в этой стране бывшего народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, объявленного в международный розыск.

Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь полиции Израиль Алекс Кагальский.

По его словам, полиция Израиля ознакомлена с информацией, появившейся в СМИ по этому поводу. "В настоящий момент точного ответа нет, находится ли Лозинский в Израиле. Правоохранительные структуры страны проверяют всю эту информацию. Пока мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию", - сказал он.

Кагальский также отметил, что сможет дать какую-либо точную информацию по этому поводу только после того, как все будет проверено в комплексе. "Я думаю, что завтра утром будет какая-то информация", - сказал он.

Сегодня в СМИ появилась информация, что бывший народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский, обвиняемый в совершении преднамеренного убийства и разыскиваемый милицией и Интерполом, вероятно, скрывается в Израиле. Согласно информации, Лозинский уже длительное время находится в курортном городе Нетания (29 км от Тель-Авива), на средиземноморском побережье Израиля, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Израильская полиция проверяет, есть ли в стране Лозинский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть