Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 22:45

Ивано-Франковский облсовет будет требовать у Януковича отставку Азарова

Ивано-Франковский облсовет будет требовать у Януковича отставку Азарова

Ивано-Франковский областной совет по инициативе "Фронта Перемен" принял решение обратиться к Президенту Украины Виктору Януковичу с требованием отправить в отставку Премьер-министра Украины Николая Азарова и Кабмин. Об этом сообщили в пресс-службе Ивано-Франковской областной организации "Фронта Перемен ".

Председатель фракции "Фронт Перемен" Владимир Шкварилюк внес в повестку дня вопрос об обращении к Президенту Украины с требованием отставки правительства. Депутаты поддержали вынесение этого вопроса на рассмотрение сессии.

"Прошло больше года работы украинского правительства во главе с Николаем Азаровым. Но премьер так и не смог представить в парламент план развития государства на 2011-й год. Украине не нужно правительство, которое не знает, что делать. Кабмин Азарова не может создать в стране ничего кроме проблем. Партии регионов нужно признать свои кадровые ошибки и начать это с отставки правительства Николая Азарова. Правительство, обманывает свой ??народ, должен уйти в отставку. По новой Конституции Президент может сделать это единолично ", - отметил Владимир Шкварилюк.

Сейчас вы читаете новость «Ивано-Франковский облсовет будет требовать у Януковича отставку Азарова ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть