Ексклюзивы
четверг, 21 ноября 2013 13:55

Хмельницкая "Батькивщина" выразила недоверие Яценюку и "компании" за измену Тимошенко

Представители Хмельницкой областной партийной организации "Батькивщина" выразили недоверие лидерам оппозиционных фракций, обвинив их в измене Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в их открытом заявлении к гражданам Украины, пишет РБК-Украина.

"Мы, представители Хмельницкой областной партийной организации ВО "Батькивщина", разделяем обеспокоенность граждан! Как и миллионы украинцев, мы долго ждали решительных действий от оппозиционной тройке - Яценюка, Кличко и Тягнибока. Мы надеялись, что эти трое мужчин не только поведут за собой страну, но и смогут спасти от янучарской мести хрупкую женщину, страдающую за свою любовь к стране - Юлию Владимировну Тимошенко", - пишут они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оппозиции сомневаются, что Партия регионов "родит" проходной "закон Тимошенко"

Вместо этого, по их словам, оппозиционные лидеры предали Тимошенко.

"Но вместо этого мы видим, что и Кличко, и Яценюк, и Тягнибок нагло предали Юлю! Им не нужен конкурент на выборах, и не нужна Юля на свободе. Непонятные торги, которые устроили эти "лидеры" вокруг голосования за законопроекты об освобождении Тимошенко, только подтверждают эту мысль!", - констатируют они.

В связи с этим, по их словам, вся ответственность за пребывание Тимошенко в тюрьме лежит теперь на оппозиционных лидерах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко рискует превратиться во второго Ющенко

"Поэтому мы, активисты Хмельницкой областной партийной организации ВО "Батькивщина", выражаем недоверие Арсению Яценюку, Виталию Кличко и Олегу Тягнибоку! Мы считаем, что предатели Юли не имеют права действовать от имени оппозиции", - подчеркнули они.

Под заявлением подписали руководители фракции партии "Батькивщина" Изяславского и Славутского районных советов Л.Валигура и В.Яремчука, глава Чемеровецкой районной партийной организации В.Мамчура, руководитель фракции партии "Батькивщина" Староконстантиновского городского совета О.Возний, депутат Красиловского райсовета И. Кныш, член бюро Славутской районной парторганизации П.Костюк, глава Новоушицкой районной парторганизации В.Зваричук, глава Дунаевецкой районной парторганизации Ю.Полищук, делегат XV областной партийной конференции А.Дроздик.

Сейчас вы читаете новость «Хмельницкая "Батькивщина" выразила недоверие Яценюку и "компании" за измену Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть