Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 15:28

Хара использует ФПУ ради собственного спасения (ФОТО)

 
В распоряжение редакции Gazeta.ua попал неофициальный документ из Федерации профсоюзов Украины. По свидетельству конфиденциальных источников? авторство документа принадлежит председателю ФПУ Василию Харе. Из текста "распоряжения" видно, что речь идет о подготовке от имени Федерации срочного и жесткого заявления.

Источник уверяет, что документ возник как реакция на ряд разоблачительных публикаций в СМИ о злоупотреблениях руководства ФПУ.

Автор неофициального "распоряжения" предписывает создать рабочую группу "сопротивления" в составе заместителей председателя ФПУ Сергея Украинскиого, Валерия Горбатова, а также Олега Кленина и еще нескольких функционеров организации. Группе поручено в сжатые сроки до указанного времени подготовить заявление ФПУ.

Из документа видно, что к 16.00 вторника должен быть подготовлен материал для "ЗН" (от ред .. - очевидно, издание "Зеркало недели", в номере которого 4 сентября вышел материал  о злоупотреблениях руководства ФПУ).

Автор "распоряжения" требует подготовить открытое письмо Александру Медведько. Кроме этого несколько пунктов "распоряжения" касаются реакции на действия заместителя председателя ФПУ Сергея Санченко, который на днях дал разоблачительный комментарий относительно действий председателя ФПУ Василия Хары.

Также в документе содержится указание готовить интервью для СМИ.

Источник Gazeta.ua уверяет, что этот документ является очередным свидетельством того, что Василий Хара обеспокоен своим сегодняшним положением и использует аппарат ФПУ для организации информационной кампании в свою защиту.

Сейчас вы читаете новость «Хара использует ФПУ ради собственного спасения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть